Traslados con conductor en Tucson · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tucson con el precio a la vista
Tucson organiza traslados con reserva previa en Tucson (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Tucson con su página
- Desert Diamond Casino & Entertainment - Tucsondesde 16,58 US$7 min
- Tucson Bus Stationdesde 25,94 US$12 min
- San Xavier del Bac Missiondesde 28,26 US$15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tucson, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tucson y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Tucson
10,00 US$
el trayecto más económico
7 min
Tucson International Airport → Desert Diamond Casino & Entertainment - Tucson
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tucson, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tucson International Airport → Desert Diamond Casino & Entertainment - Tucson3.3 km · 7 min16,58 US$desde
- Tucson International Airport → Tucson Bus Station7.9 km · 12 min25,94 US$desde
- Tucson International Airport → San Xavier del Bac Mission8.6 km · 15 min28,26 US$desde
- Tucson International Airport → Southern Arizona VA Healthcare System (SAVAHCS)10.1 km · 14 min30,26 US$desde
- Tucson International Airport → Tucson VA Medical Center10.2 km · 15 min30,82 US$desde
- Tucson International Airport → Tucson KOA Resort10.9 km · 17 min32,74 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tucson International Airport → Desert Diamond Casino & Entertainment - Tucson | 3.3 km | 7 min | 16,58 US$ | Ver detalle |
| Tucson International Airport → Tucson Bus Station | 7.9 km | 12 min | 25,94 US$ | Ver detalle |
| Tucson International Airport → San Xavier del Bac Mission | 8.6 km | 15 min | 28,26 US$ | Ver detalle |
| Tucson International Airport → Southern Arizona VA Healthcare System (SAVAHCS) | 10.1 km | 14 min | 30,26 US$ | Ver detalle |
| Tucson International Airport → Tucson VA Medical Center | 10.2 km | 15 min | 30,82 US$ | Ver detalle |
| Tucson International Airport → Tucson KOA Resort | 10.9 km | 17 min | 32,74 US$ | Ver detalle |
Dentro de Tucson
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tucson, con el mismo precio cerrado.
- 1st Av/Prince (SE) → Tohono Tadai Transit Center2.8 km · 4 min10,00 US$desde
- 1st Av/Prince (SE) → Prince/Campbell (NW)1.7 km · 2 min10,00 US$desde
- 1st Av/Prince (SE) → Tucson Marriott University Park4.5 km · 7 min13,50 US$desde
- 1st Av/Prince (SE) → Banner - University Medical Center Tucson | Tucson, AZ | Campbell Ave.5 km · 7 min14,30 US$desde
- 1st Av/Prince (SE) → Tucson6.2 km · 9 min17,02 US$desde
- 1st Av/Prince (SE) → Hotel Congress6.2 km · 9 min17,02 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| 1st Av/Prince (SE) → Tohono Tadai Transit Center | 2.8 km | 4 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 1st Av/Prince (SE) → Prince/Campbell (NW) | 1.7 km | 2 min | 10,00 US$ | Ver detalle |
| 1st Av/Prince (SE) → Tucson Marriott University Park | 4.5 km | 7 min | 13,50 US$ | Ver detalle |
| 1st Av/Prince (SE) → Banner - University Medical Center Tucson | Tucson, AZ | Campbell Ave. | 5 km | 7 min | 14,30 US$ | Ver detalle |
| 1st Av/Prince (SE) → Tucson | 6.2 km | 9 min | 17,02 US$ | Ver detalle |
| 1st Av/Prince (SE) → Hotel Congress | 6.2 km | 9 min | 17,02 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tucson
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tucson International Airport
desde 16,58 US$Aeropuerto
7250 S Tucson Blvd, Tucson, AZ 85756
Ver precios y reservar →1st Av/Prince (SE)
desde 10,00 US$Estación
Tucson, AZ 85719, USA
Ver precios y reservar →Prince/Campbell (NW)
desde 10,00 US$Estación
Tucson, AZ 85719, USA
Ver precios y reservar →Tohono Tadai Transit Center
desde 10,00 US$Estación
4540 N Stone Ave, Tucson, AZ 85705
Ver precios y reservar →Tucson
desde 17,02 US$Estación
400 N Toole Ave, Tucson, AZ 85701
Ver precios y reservar →Tucson Bus Station
desde 25,94 US$Estación
Tucson, AZ 85706, USA
Ver precios y reservar →Banner - University Medical Center South
desde 31,18 US$Hospital
2800 E Ajo Way, Tucson, AZ 85713
Ver precios y reservar →Banner - University Medical Center Tucson | Tucson, AZ | Campbell Ave.
desde 14,30 US$Hospital
1625 N Campbell Ave, Tucson, AZ 85719
Ver precios y reservar →El Rio Health Congress
desde 21,34 US$Hospital
839 W Congress St, Tucson, AZ 85745
Ver precios y reservar →Southern Arizona VA Healthcare System (SAVAHCS)
desde 30,14 US$Hospital
3601 S 6th Ave, Tucson, AZ 85723
Ver precios y reservar →Tucson ER & Hospital
desde 29,58 US$Hospital
4575 E Broadway Blvd, Tucson, AZ 85711
Ver precios y reservar →Tucson Medical Center
desde 25,58 US$Hospital
5301 E Grant Rd, Tucson, AZ 85712
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tucson?
En Tucson y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tucson
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tucson?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tucson?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tucson?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tucson, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche